*рука, ранее побывавшая под рубашкой Волка оказалась сжатой в кулак и медленно проследовала в карман. Тэриан сидел, уставившись в газету, придавая себе нетрезвый вид*
Кафе "Берег"
Сообщений 61 страница 120 из 432
Поделиться622007-12-09 21:44:47
Вздрогнул и схватил его за руку,выдергивая ту из кармана.
- Что ты у меня спер,маленький гаденыш??????- Глаза стали ледяными.
Поделиться632007-12-09 21:47:19
*жутковатая улыбка появилась на лице Тэриана*
-Обвиняешь в воровстве инспектора? Ой, как не хорошо
*поспешно, ловким движением перепрятал украденный предмет в потайной карман под плащём*
Поделиться642007-12-09 21:48:37
- Отдай по хорошему... - В голосе сквозила сталь.
Поделиться652007-12-09 21:53:46
*невинные глазки*
-не понимаю я тебя! и вообще, я пьян!
*невзначай отодвинул бутылки из-под пива, пряча этикетку"безолкагольное"*
Поделиться662007-12-09 21:54:44
- Не дури мне мозг,мелкий. - Встал нарочито медленно и неуклюже. - Отдай мне мой символ...
Поделиться672007-12-09 21:58:05
*поспешно встал из-за стола и медленно направился к двери, подавляя подлое хихикание*
-Символ? Какой символ?
Поделиться682007-12-09 21:59:50
- Который висел у меня на шее. И который ты сдернул,когда залез своей лапой мне под рубашку!!! - Угрожающе на него надвигается.
Поделиться692007-12-09 22:01:26
*повернулся к нему, понимая, что бежать бесполезно*
-Упал наверное, валяется где-то. Иди, поищи
*отступает назад, обдумывая план действий*
Поделиться702007-12-09 22:02:52
- Я его чувствую....- Глаза нехорошо сузились. - Отдай по-хорошему,мелкий....
Поделиться712007-12-09 22:05:06
-Чувсвуешь? Ты этот..экстросенс?
*оступился, схватился за край стола, чтобы не упасть, из кармана выпали документы*
Поделиться722007-12-09 22:09:59
о-па! - Подхватил документы. - Мое...тааак..осталось изъять медальон...Ну что? отдашь???
Поделиться732007-12-09 22:11:36
*улыбнулся, провёл рукой по волосам, словно обдумывая что-то*
-ЧАО!!!
*сорвался на бег и рванул к выходу*
Поделиться742007-12-09 22:12:42
Одним прыжком догнал его и ударом повалил на пол. Сам уселся сверху.
- Стоять!!!!Ворюга!!!
Поделиться752007-12-09 22:14:21
*сильно ударился об пол, разбив бровь*
-Тварюга...
*брыкается, стряхивая его с себя*
Поделиться762007-12-09 22:15:59
- Уймись! Отдай медальон по-хорошему и я тебя отпущу! - Лицо каменное
Поделиться772007-12-09 22:17:01
*полез в карман*
-Ладно, ладно..осознал, что идея была не из лучших
*странная улыбка*
Поделиться782007-12-09 22:18:11
-Выкладывай....- Встал и приставил к его затылку острие одного из мечей.
Поделиться792007-12-09 22:20:49
*вздрогнул* "так, плохо дело... если я сейчас достану меч, он всё равно меня опередит. Бежать? пока-то я встану.."*достал из кармана щепотку како-го-то порошка, извернулся, бросив его в Волка. Глаза Курта тот час обожгло каким-то едким веществом. Тэриан поднялся и побежал к двери*
Поделиться802007-12-09 22:22:05
- Твою мать!!!!!- Взвыл,схватившись за глаза. Практически ничего не видел,но это не помешало разъяренному Волку,рвануться за парнем.
Поделиться812007-12-09 22:23:23
*взвизнув как побитая шавка, опракинул стол, создавая препятствие Волку* "вот ведь разозлился!!"
Поделиться822007-12-09 22:25:05
Умудрился цапнуть за шиворот.
- Стоять!!!!!!Ну ты нарвался!!!!- приставил парню меч к горлу. - А ну отдал медальон!!!!ЖИВО!!!!
Поделиться832007-12-09 22:27:14
*замер, боясь самолично напороться на меч*
-Убери оружие, я отдам!
*схватился за рукоять и за лезвие, пытась отодвинуть от горла*
Поделиться842007-12-09 22:29:02
Рука дрогнула,слегка отодвинул лезвие.
- Отдавай. - Голос все такой же холодный
Поделиться852007-12-09 22:31:46
*вытащил медальон за цепочку, осторожно протянул Волку. Сглотнул, косясь на лезвие* "вот дьявол..ну чего я так испугался, мог бы и отпор ему дать. Похоже, я не в лучшей форме, нужно возобновить тренировки"
Поделиться862007-12-09 22:34:38
С легким щелчком убрал меч в ножны за спиной. Отбрал у парня медальон и надел на шею...Посмотрел по сторонам на вытянувшиеся лица немногих посетителей.
- Вот ядрена морковка.....ты посмотри что ты наделал...
Поделиться872007-12-09 22:36:01
*дотронулся до своей шеи дрожащей рукой, выдохнул*
-Да брось, встряска ещё никому не вредила
*натянутая улыбка*
Поделиться882007-12-09 22:36:46
- Я тебе сейчас устрою встряску! - зыркнул на парня.
Поделиться892007-12-09 22:38:52
*злобный оскал*
-Я отдал тебе твою драгоценную безделушку! Теперь, катись к чертям!
Поделиться902007-12-09 22:39:51
- С какого перепою я должен катиться...- Зашипел,прищурившись. - Чтобы мне тут еще какой-то мальчишка указывал!!!!
Поделиться912007-12-09 22:41:08
*невольно схватился за меч*
-Мальчишка?!!!!! Да кто ты такой, шавка драная, возомнившая себя волком!!!
Поделиться922007-12-09 22:43:05
Глаза нехорошо сузились. через мгновенье оба меча уже были в его руках. Люди ломанулись прочь через дврь..и окна.
- Это я шавка?!!!!Маленький выродок...ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОШЕЛ,ЧТОБЫ СТАТЬ ПРИБЛИЖЕННЫМ?????
Поделиться932007-12-09 22:44:50
-Через пастель лидера?!!!! *ехидная усмешка, смешавшаяся с оскалом. Тэриан с лязгом вытащил меч из ножен*
-Смотри-ка, так тяфкал, что народ распугал!
Поделиться942007-12-09 22:46:39
- Маленький ублюдок...это я тебя пропущу через постель..и не только лидера...
Начал медленно надвигаться.
- Но сначала...поимею тебя сам........научу родину любить...и никакая неприкасновенность тебя не спасет!!!
Поделиться952007-12-09 22:49:02
*поредёрнуло от этих угроз, но страха не выдал*
-Хех, какая бурная сексуальная фантазия! Похоже, шеф тебя не удовлетворяет!
*сделал выпад, метя в плечо*
Поделиться962007-12-09 22:51:19
Увернулся,отбивая мечом удар. Где то на краешке сознания еще брезжила частица разума. Он не хотел калечить мальчика.
- Что-то у тебя фантазии не в ту сторону,выродок....кого из нас еще не удовлетворяют?
Поделиться972007-12-09 22:55:30
*пригнулся, ударив по руке и стремясь выбить один из мечей*
-Прекрати лаять, ничтожество, и дерись!
*отшатнулся, избегая ответного удара*
Поделиться982007-12-10 19:18:37
Отстранился от него,отшел на пару шагов назад.
- Я детей не убиваю...уж извини...
Поделиться992007-12-10 19:21:08
-Где ты детей увидел?*демонстративно огляделся и, резким выпадом, ранил его в плечо*
-Не зевай!
Поделиться1002007-12-10 19:32:28
Зашипел от боли и ответным выпадом резанул по запястью.
- Да вот,вертится тут один щенок под ногами...Даже поесть не дает спокойно...Вот за что не люблю таких как ты...Назойливые.как мухи...
Отаковал двумя мечами сразу под какими-то невообразимыми углами.
Поделиться1012007-12-10 19:36:11
*не успевает уследить за его атаками, отбивается наугад*
-Мразь...
*ударил его ногой в живот*
Поделиться1022007-12-10 19:41:06
Зашипел и сплюнул кровью. Надоело мелочиться. Засветил ногой с прыжка парню в челюсть.
- Что? Деремся не по честному?
Поделиться1032007-12-10 19:43:16
*вытирает рукой кровь, текущую из разбитой губы*
-Замолкни, что ты можешь знать о честности?! *ударил мечом по его колену*
Поделиться1042007-12-10 19:51:03
Упал на одну ногу,поморщившись от боли в ноге. В ответ резанул по ногам мечом.
Поделиться1052007-12-10 19:54:37
*с криком упал на пол и отполз подальше, сжимая меч* "чёрт..я лоханулся"
Поделиться1062007-12-10 19:57:07
Пошатываясь встал.
- Может хватит? - В глазах только холод и расчетливость. ни намека на боль или жалость
Поделиться1072007-12-10 20:03:10
*вжался в стену, смотря на него*
-Хватит, если ты добровольно пойдёшь со мной в инспекцию!
*оскалился, пытаясь подняться*
Поделиться1082007-12-10 20:07:08
<<<<< Дэмьен ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ » Дом Дэмьена
Парень вошел в бар и с грустно вздохнул, обнаружив, что спокойно выпить, похоже, не получится. Грусть в изумрудных глазах приобрела вселеские масштабы, когда он заметил, что один из дерущихся - помощник инспектора. Оставалось только понадеяться, что к нему все-таки мальчишка лезть не будет. Осторожно, стараясь не запачкать кровью свой белоснежный плащ, парень последовал к стойке. Заказал любимый коктейль, усевшись на свободное место.
Отредактировано Дэмьен (2007-12-10 20:10:06)
Поделиться1092007-12-10 20:11:07
Посмотрел на новоприбывшего и тихо чертыхнулся. Затем перевел взгляд на мальчика.
- Ты совсем рехнулся? Мне стоит садиться за решетку за то что ты спер у меня мои же документы и ....ЗНИАК! Не знал,что в инспектора берут полоумных фанатиков....
Поделиться1102007-12-10 20:11:13
*увидел вошедшего* "Что-то мне подсказывает, что он не медицинский работник. Только не Волк..драться с двумя противниками я не смогу"*разглядывает его, пытаясь определить принадлежность к братствам*
Поделиться1112007-12-10 20:12:49
-Сядешь ты или нет, не мне решать. Но доставить тебя в участок я обязан. По-хорошему или по-плохому, но ты пойдёшь со мной!
*поднялся на ноги, но, чтобы устоять, пришлось опереться на меч*
Поделиться1122007-12-10 20:19:39
- Это кто кого еще вести будет.. -Нагло усмехнулся. - Смирись,малыш,сегодня тебе меня не победить...
Поделиться1132007-12-10 20:20:11
*"Шакал" мило улыбнулся и голосом, более всего напоминавшим ядовитый бархат, поблагодарил бармена, вручившего коктейль дополненным ярко-розовым зонтиком. Обжигающе-сладкая жидкость коснулась горла. Дэмьем зажмурился от удовольствия, как кот, улыбнулся. То, что его внимательно разглядывают, никакого беспокойства не вызывала. *
Поделиться1142007-12-10 20:26:28
*Тэриан прекрасно осознавал ситуацию, но признать поражение он не мог. Как всегда ему мешала самоуверенность и гордость. Он надменно фыркнул и выпрямился, унимая дрожь*
-Малыш? Может мне тебя прикончить...всё равно в инспекции не узнают об этом. *глаза сверкнули*
Поделиться1152007-12-10 20:28:13
- Попробуй...- Оценивающе посмотрел на парня. - Убивать не буду.....сильно калечить тоже.... - Разговаривает сам с собой
Поделиться1162007-12-10 20:31:06
*злость придала сил. Тэриан метнулся к противнику, повалив его на пол и приставил лезвие к груди*
-А вот я собираюсь убить
*жутковатая улыбка, больше напоминающая оскал*
Поделиться1172007-12-10 20:35:11
В глазах лед и спокойствие....а на самом дне синих колодцев страшная тоска....и жажда смерти.
- Давай же...бей. - На лице не дрогнул ни один мускул,голос оставался спокойным.
Поделиться1182007-12-10 20:36:46
*надавил на клинок, стремясь просто причинить боль, но не убивать. По крайней мере, пока*
-Только не притворяйся мумией. Лежишь с таким лицом, будто уже помер
Поделиться1192007-12-10 20:38:07
- Я умер пять лет назад,когда стал Приближенным. - Будничным тоном,будто расказывает о повышении цен на колбасу.
Поделиться1202007-12-10 20:39:34
*приподнял левую бровь, смотрит на него как на психа*
-И ты меня называл помешанным фанатиком?
*вглядывается в его глаза, пытаясь уловить хоть какие-то эмоции*