ВЕЧНЫЙ ГОРОД

Объявление

 (535x294, 31Kb) Обстановка: Туман, температура воздуха -2. Время: Вечер ВНИМАНИЕ!!!!! ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО НА НОВОМ ФОРУМЕ!!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ-В АСЬКУ: 468035797

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЧНЫЙ ГОРОД » ЦЕНТР » Кафе "Берег"


Кафе "Берег"

Сообщений 61 страница 120 из 432

61

*рука, ранее побывавшая под рубашкой Волка оказалась сжатой в кулак и медленно проследовала в карман. Тэриан сидел, уставившись в газету, придавая себе нетрезвый вид*

0

62

Вздрогнул и схватил его за руку,выдергивая ту из кармана.
- Что ты у меня спер,маленький гаденыш??????- Глаза стали ледяными.

0

63

*жутковатая улыбка появилась на лице Тэриана*
-Обвиняешь в воровстве инспектора? Ой, как не хорошо
*поспешно, ловким движением перепрятал украденный предмет в потайной карман под плащём*

0

64

- Отдай по хорошему... - В голосе сквозила сталь.

0

65

*невинные глазки*
-не понимаю я тебя! и вообще, я пьян!
*невзначай отодвинул бутылки из-под пива, пряча этикетку"безолкагольное"*

0

66

- Не дури мне мозг,мелкий. - Встал нарочито медленно и неуклюже. - Отдай мне мой символ...

0

67

*поспешно встал из-за стола и медленно направился к двери, подавляя подлое хихикание*
-Символ? Какой символ?

0

68

- Который висел у меня на шее. И который ты сдернул,когда залез своей лапой мне под рубашку!!! - Угрожающе на него надвигается.

0

69

*повернулся к нему, понимая, что бежать бесполезно*
-Упал наверное, валяется где-то. Иди, поищи
*отступает назад, обдумывая план действий*

0

70

- Я его чувствую....- Глаза нехорошо сузились. - Отдай по-хорошему,мелкий....

0

71

-Чувсвуешь? Ты этот..экстросенс?
*оступился, схватился за край стола, чтобы не упасть, из кармана выпали документы*

0

72

о-па! - Подхватил документы. - Мое...тааак..осталось изъять медальон...Ну что? отдашь???

0

73

*улыбнулся, провёл рукой по волосам, словно обдумывая что-то*
-ЧАО!!!
*сорвался на бег и рванул к выходу*

0

74

Одним прыжком догнал его и ударом повалил на пол. Сам уселся сверху.
- Стоять!!!!Ворюга!!!

0

75

*сильно ударился об пол, разбив бровь*
-Тварюга...
*брыкается, стряхивая его с себя*

0

76

- Уймись! Отдай медальон по-хорошему и я тебя отпущу! - Лицо каменное

0

77

*полез в карман*
-Ладно, ладно..осознал, что идея была не из лучших
*странная улыбка*

0

78

-Выкладывай....- Встал и приставил к его затылку острие одного из мечей.

0

79

*вздрогнул* "так, плохо дело... если я сейчас достану меч, он всё равно меня опередит. Бежать? пока-то я встану.."*достал из кармана щепотку како-го-то порошка, извернулся, бросив его в Волка. Глаза Курта тот час обожгло каким-то едким веществом. Тэриан поднялся и побежал к двери*

0

80

- Твою мать!!!!!- Взвыл,схватившись за глаза. Практически ничего не видел,но это не помешало разъяренному Волку,рвануться за парнем.

0

81

*взвизнув как побитая шавка, опракинул стол, создавая препятствие Волку* "вот ведь разозлился!!"

0

82

Умудрился цапнуть за шиворот.
- Стоять!!!!!!Ну ты нарвался!!!!- приставил парню меч к горлу. - А ну отдал медальон!!!!ЖИВО!!!!

0

83

*замер, боясь самолично напороться на меч*
-Убери оружие, я отдам!
*схватился за рукоять и за лезвие, пытась отодвинуть от горла*

0

84

Рука дрогнула,слегка отодвинул лезвие.
- Отдавай. - Голос все такой же холодный

0

85

*вытащил медальон за цепочку, осторожно протянул Волку. Сглотнул, косясь на лезвие* "вот дьявол..ну чего я так испугался, мог бы и отпор ему дать. Похоже, я не в лучшей форме, нужно возобновить тренировки"

0

86

С легким щелчком убрал меч в ножны за спиной. Отбрал у парня медальон и надел на шею...Посмотрел по сторонам на вытянувшиеся лица немногих посетителей.
- Вот ядрена морковка.....ты посмотри что ты наделал...

0

87

*дотронулся до своей шеи дрожащей рукой, выдохнул*
-Да брось, встряска ещё никому не вредила
*натянутая улыбка*

0

88

- Я тебе сейчас устрою встряску! - зыркнул на парня.

0

89

*злобный оскал*
-Я отдал тебе твою драгоценную безделушку! Теперь, катись к чертям!

0

90

- С какого перепою я должен катиться...- Зашипел,прищурившись. - Чтобы мне тут еще какой-то мальчишка указывал!!!!

0

91

*невольно схватился за меч*
-Мальчишка?!!!!! Да кто ты такой, шавка драная, возомнившая себя волком!!!

0

92

Глаза нехорошо сузились. через мгновенье оба меча уже были в его руках. Люди ломанулись прочь через дврь..и окна.
- Это я шавка?!!!!Маленький выродок...ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОШЕЛ,ЧТОБЫ СТАТЬ ПРИБЛИЖЕННЫМ?????

0

93

-Через пастель лидера?!!!! *ехидная усмешка, смешавшаяся с оскалом. Тэриан с лязгом вытащил меч из ножен*
-Смотри-ка, так тяфкал, что народ распугал!

0

94

- Маленький ублюдок...это я тебя пропущу через постель..и не только лидера...
Начал медленно надвигаться.
- Но сначала...поимею тебя сам........научу родину любить...и никакая неприкасновенность тебя не спасет!!!

0

95

*поредёрнуло от этих угроз, но страха не выдал*
-Хех, какая бурная сексуальная фантазия! Похоже, шеф тебя не удовлетворяет!
*сделал выпад, метя в плечо*

0

96

Увернулся,отбивая мечом удар. Где то на краешке сознания еще брезжила частица разума. Он не хотел калечить мальчика.
- Что-то у тебя фантазии не в ту сторону,выродок....кого из нас еще не удовлетворяют?

0

97

*пригнулся, ударив по руке и стремясь выбить один из мечей*
-Прекрати лаять, ничтожество, и дерись!
*отшатнулся, избегая ответного удара*

0

98

Отстранился от него,отшел на пару шагов назад.
- Я детей не убиваю...уж извини...

0

99

-Где ты детей увидел?*демонстративно огляделся и, резким выпадом, ранил его в плечо*
-Не зевай!

0

100

Зашипел от боли и ответным выпадом резанул по запястью.
- Да вот,вертится тут один щенок под ногами...Даже поесть не дает спокойно...Вот за что не люблю таких как ты...Назойливые.как мухи...
Отаковал двумя мечами сразу под какими-то невообразимыми углами.

0

101

*не успевает уследить за его атаками, отбивается наугад*
-Мразь...
*ударил его ногой в живот*

0

102

Зашипел и сплюнул кровью. Надоело мелочиться. Засветил ногой с прыжка парню в челюсть.
- Что? Деремся не по честному?

0

103

*вытирает рукой кровь, текущую из разбитой губы*
-Замолкни, что ты можешь знать о честности?! *ударил мечом по его колену*

0

104

Упал на одну ногу,поморщившись от боли в ноге. В ответ резанул по ногам мечом.

0

105

*с криком упал на пол и отполз подальше, сжимая меч* "чёрт..я лоханулся"

0

106

Пошатываясь встал.
- Может хватит? - В глазах только холод и расчетливость. ни намека на боль или жалость

0

107

*вжался в стену, смотря на него*
-Хватит, если ты добровольно пойдёшь со мной в инспекцию!
*оскалился, пытаясь подняться*

0

108

<<<<< Дэмьен ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ » Дом Дэмьена

Парень вошел в бар и с грустно вздохнул, обнаружив, что спокойно выпить, похоже, не получится. Грусть в изумрудных глазах приобрела вселеские масштабы, когда он заметил, что один из дерущихся - помощник инспектора. Оставалось только понадеяться, что к нему все-таки мальчишка лезть не будет. Осторожно, стараясь не запачкать кровью свой белоснежный плащ, парень последовал к стойке. Заказал любимый коктейль, усевшись на свободное место.

Отредактировано Дэмьен (2007-12-10 20:10:06)

0

109

Посмотрел на новоприбывшего и тихо чертыхнулся. Затем перевел взгляд на мальчика.
- Ты совсем рехнулся? Мне стоит садиться за решетку за то что ты спер у меня мои же документы и ....ЗНИАК! Не знал,что в инспектора берут полоумных фанатиков....

0

110

*увидел вошедшего* "Что-то мне подсказывает, что он не медицинский работник. Только не Волк..драться с двумя противниками я не смогу"*разглядывает его, пытаясь определить принадлежность к братствам*

0

111

-Сядешь ты или нет, не мне решать. Но доставить тебя в участок я обязан. По-хорошему или по-плохому, но ты пойдёшь со мной!
*поднялся на ноги, но, чтобы устоять, пришлось опереться на меч*

0

112

- Это кто кого еще вести будет.. -Нагло усмехнулся. - Смирись,малыш,сегодня тебе меня не победить...

0

113

*"Шакал" мило улыбнулся и голосом, более всего напоминавшим ядовитый бархат, поблагодарил бармена, вручившего коктейль дополненным ярко-розовым зонтиком. Обжигающе-сладкая жидкость коснулась горла. Дэмьем зажмурился от удовольствия, как кот, улыбнулся. То, что его внимательно разглядывают, никакого беспокойства не вызывала. *

0

114

*Тэриан прекрасно осознавал ситуацию, но признать поражение он не мог. Как всегда ему мешала самоуверенность и гордость. Он надменно фыркнул и выпрямился, унимая дрожь*
-Малыш? Может мне тебя прикончить...всё равно в инспекции не узнают об этом. *глаза сверкнули*

0

115

- Попробуй...- Оценивающе посмотрел на парня. - Убивать не буду.....сильно калечить тоже.... - Разговаривает сам с собой

0

116

*злость придала сил. Тэриан метнулся к противнику, повалив его на пол и приставил лезвие к груди*
-А вот я собираюсь убить
*жутковатая улыбка, больше напоминающая оскал*

0

117

В глазах лед и спокойствие....а на самом дне синих колодцев страшная тоска....и жажда смерти.
- Давай же...бей. - На лице не дрогнул ни один мускул,голос оставался спокойным.

0

118

*надавил на клинок, стремясь просто причинить боль, но не убивать. По крайней мере, пока*
-Только не притворяйся мумией. Лежишь с таким лицом, будто уже помер

0

119

- Я умер пять лет назад,когда стал Приближенным. - Будничным тоном,будто расказывает о повышении цен на колбасу.

0

120

*приподнял левую бровь, смотрит на него как на психа*
-И ты меня называл помешанным фанатиком?
*вглядывается в его глаза, пытаясь уловить хоть какие-то эмоции*

0


Вы здесь » ВЕЧНЫЙ ГОРОД » ЦЕНТР » Кафе "Берег"